Fein und fest geknüpfter Teppich aus bester, robuster Wolle.
Guter Zustand, leichte Alters-und Gebrauchsspuren, leichter Farbverlust.
2.Hälfte 20.Jh.
130 x 220 cm
Kategorie: Teppiche