Russland, Silber, teilweise vergoldet und emailliertvom Juwelier Keibel, 84er Silber Stempel, St. Petersburg, 19. Jh.Durchmesser: 8,9cmA RUSSIAN ORDER OF THE WHITE EAGLESilver, partly gilded and enamelled,from the jeweller Keibel, 84er silver hallmark, St. Petersburg, 19th c.Diameter: 8,9cm
Kategorie: Russische Orden und Medaillen