Öl auf Leinwand, datiert 1989 und signiert W.W. Kalinin in kyrillischen Lettern für Wiatscheslaw KALININ (1939)90 x 100 cmTEA-TIME IN ARKHANGELSK - V. KALININOil on canvas, dated 1989 and signed W.W. Kalinin in kyrillischen Lettern for Viatcheslav KALININE (1939)90 x 100 cm