Öl auf Leinwand, neuer Keilrahmen, verso datiert 1923 und bezeichnet Drevin A. in kyrillischen Lettern, wohl Alexander DREVIN (1889-1938)57,5 x 46 cmLADY IN PINK - A. DREVINOil on canvas, new stretcher, on the back dated 1923 and inscribed Drevin A., probably Alexander DREVIN (1889-1938)57,5 x 46 cm