Öl auf Leinwand, neuer Keilrahmen, datiert 1869 und signiert N. Koscheljow in kyrillischen Lettern, wohl Nikolai Andrejewitsh KOSCHELJOW (1840-1918)94,5 x 77 cmRUSSIAN GENRE SCENE - N. KOSHELEVOil on canvas, new stretcher, dated 1869 and signed N. Koshelev in Cyrillic letters, probably Nicolaï Andreevich KOSHELEV (1840-1918)94,5 x 77 cm