Öl auf Leinwand, neuer Keilrahmen, verso bezeichnet Godlevsky in kyrillischen Lettern, wohl Ivan Ivanovitch GODLEVSKY (1908-1998)48 x 65 cmBEACH WITH BOATS - I. GODLEVSKYOil on canvas, new stretcher, on the back inscribed godlevsky in Cyrillic letters, probably Ivan Ivanovitch GODLEVSKY (1908-1998)48 x 65 cm