Öl auf Leinwand, neuer Keilrahmen, datiert 34 und signiert A. Rusakov in kyrillischen Lettern, wohl Alexander RUSAKOV (1898-1952)63 x 52 cmTREES AND HOUSES - A. RUSAKOVOil on canvas, new stretcher, dated 34 and signed A. Rusakov in Cyrillic letters, probably Aleksander RUSAKOV (1898-1952)63 x 52 cm