Öl auf Papier auf Holz, datiert 1905 und signiert A. Beggrow, wohl Alexander BEGGROW (1841-1914)16 x 23,5 cmAT THE SEA - A. BEGGROWOil on paper on panel, dated 1905 and signed A. Beggrow, probably Alexander Karlovic BEGGROV (1841-1914)16 x 23,5 cm