Öl und Gouache auf Karton, datiert 1913 und signiert K. Gorbatov in kyrillischen Lettern, wohl Konstantin GORBATOV (1876-1945)63 x 75 cmAuf der Rückseite befindet sich ein Aufkleber, wohl des ehemaligen Besitzers, mit dem Namen Alexander Grigorievich Eliseev. A WINTER LANDSCAPE - K. GORBATOVOil and gouache on cardboard, dated 1913 and signed K. Gorbatov in Cyrillic letters, probably Konstantin GORBATOV (1876-1945)63 x 75 cmOn the back there is a label, probably from the former owner, with the name Alexander Grigorievich Eliseev.