Öl auf Leinwand, neuer Keilrahmen, datiert 13 und signiert I.F. Choultse in kyrillischen Lettern, wohl Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874/77-c.1937)55,5 x 84,5 cmAUTUMN FOREST - I.F. CHOULTSÉ Oil on vanvas, new stretcher, dated 13 and signed I.F. Choultse, probably Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874/77-c.1937)55,5 x 84,5 cm