Monumentales Gemälde, Öl auf Leinwand, neuer Keilrahmen, datiert 1888 und signiert M. Berkos in kyrillischen Lettern, wohl Mykhailo Andrіyovich BERKOS (1861-1919)95 x 165 cmA PARK LANDSCAPE - M. BERKOSMonumental painting, oil on canvas, new stretcher, dated 1888 and signed M. Berkos in Cyrillic letters, probably Mykhailo Andrіyovich BERKOS (1861-1919)95 x 165 cm