Öl auf Leinwand, neuer Keilrahmen, datiert 93 (?) und signiert M. Klodt in kyrillischen Lettern, wohl Mikhail Konstantinovich KLODT VON JÜRGENSBURG (1832/33-1902)87 x 65,5 cmCOWS BY THE WATER - M. KLODTOil on vanvas, new stretcher, dated 93 (?) and signed M. Klodt in Cyrillic letters, probably Mikhail Konstantinovich KLODT VON JÜRGENSBURG (1832/33-1902)87 x 65,5 cm