Collage auf Karton, datiert 70 und signiert, wohl Efim M. ROJAK (1906-1987)44,5 x 34,5 cmTHREE WOMEN - E.ROYAKCollage on cardboard, dated 70 and signed, probably Efim Moiseevich ROYAK (1906-1987)44,5 x 34,5 cm
Kategorie: Russische Zeichnungen