Russland, Kohle auf Papier, datiert 1923 und monogrammiert SP in kyrillischen Lettern, wohl Semeon Andreevich PAVLOV (1893-1941)41,5 x 33,5 cmVerso eine Bleistift-Skizze.FEMALE PORTRAITRussia, charcoal on paper, dated 1923 and with monogram SP in Cyrillic letters, probably Semeon Andreevich PAVLOV (1893-1941)41,5 x 33,5 cmOn the back a pencil drawing.
Kategorie: Russische Zeichnungen