Gouache auf Papier, datiert 48 und signiert Aiwasowski in kyrillischen Lettern, wohl Iwan Konstantinowitsch AIWASOWSKI (1817-1900)24,5 x 29 cmSHIP IN STORMY SEA - AIVAZOVSKYGouache on paper, dated 48 and signed Aivazovsky in Cyrillic letters, probably Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY (1817-1900)24,5 x 29 cm
Kategorie: Russische Zeichnungen