Aquarell auf Papier, datiert 1852 und signiert Joseph Charlemagne, wohl Adolf Jossifowitsch CHARLEMAGNE (1826-1901)20,5 x 26,5 cm, Rahmen: 34,5 x 40 cmINTERIOR OF A PALACE - JOSEPH CHARLEMAGNEWatercolor on paper, dated 1852 and signed Joseph Charlemagne, probably Adolf Jossifowitsch CHARLEMAGNE (1826-1901)20,5 x 26,5 cm, frame: 34,5 x 40 cm
Kategorie: Russische Zeichnungen