Aquarell und Tinte auf Karton, signiert M. Malyschev, wohl Michail Malyschev (1852-1914)23 x 33 cm, Rahmen: 31 x 41 cmDISCUSSION ABOUT THE TWO FINGER CROSS SIGN - M. MALYSCHEFFWatercolor and ink on cardboard, signed M. Malyscheff, probably Michail MALYSCHEFF (1852-1914)23 x 33 cm, frame: 31 x 41 cm
Kategorie: Russische Zeichnungen