2 Miniatur-Holzstiche von Michail Vladimirovich MATORIN (1901-1976), mit Bleistift signiert und datiert 19247,7 x 11,5 cm und 9 x 11 cmRUSSIAN VIEWS2 miniature wood engravings by Michail Vladimirovich MATORIN (1901-1976), signed in pencil and dated 19247.7 x 11.5 cm and 9 x 11 cm
Kategorie: Russische Graphiken