Radierung, verso bezeichnet als Werk von Leon Jakowlewitsch Lepin Blatt: 21,5 x 13,8 cmGUSYATNIKOV PEREULOK, MOSCOWEtching, on the reverse inscribed as a work by Leon Jakowlewitsch LepinSheet: 21.5 x 13.8 cm
Kategorie: Russische Graphiken