Radierung von Nadezhda S. BOM-GRIGOREVA (1884-1974), mit Bleistift signiertBlatt: 14 x 17,2 cmSTILL LIFEEtching by Nadezhda S. BOM-GRIGOREVA (1884-1974), signed in pencilSheet: 14 x 17.2 cm
Kategorie: Russische Graphiken