2 Radierungen von Nadezhda S. BOM-GRIGOREVA (1884-1974), mit Bleistift signiertBlatt: 13,5 x 18,4 cm und 22,4 x 17 cmRUSSIAN VIEWS2 etchings by Nadezhda S. BOM-GRIGOREVA (1884-1974), signed in pencilSheet: 13.5 x 18.4 cm and 22.4 x 17 cm
Kategorie: Russische Graphiken