3 Radierungen von Nadezhda S. BOM-GRIGOREVA (1884-1974), zwei mit Bleistift signiertvon 11,5 x 21 cm bis 21,5 x 15 cmLANDSCAPES3 etchings by Nadezhda S. BOM-GRIGOREVA (1884-1974), two signed in pencilfrom 11.5 x 21 cm to 21.5 x 15 cm
Kategorie: Russische Graphiken