Holzschnitt von Ivan Nikolaevic PAVLOV (1872-1951), mit Bleistift signiert und datiert 1923Blatt: 20,5 x 14,5 cmSELF-PORTRAIT BY IVAN PAVLOVWoodcut by Ivan Nikolaevic PAVLOV (1872-1951), signed in pencil and dated 1923Sheet: 20.5 x 14.5 cm
Kategorie: Russische Graphiken