Original-Photographie, unleserlich signiert und unten bezeichnet: Nikolaj Oktober 1866Passepartout: 43,5 x 28 cmEUGEN MAXIMILIANOVICH, 5TH DUKE OF LEUCHTENBERG OR GRAND DUKE NICHOLAS NIKOLAEVICH THE OLDEROriginal photograph, illegibly signed and inscribed below: Nikolaj Oktober 1866Passepartout: 43.5 x 28 cm
Kategorie: Russische Photographien