Russland, wohl 17. /18. Jh., restauriert21 x 16,5 x 4,8 cmA CHURCHSLAVONIC MANUSCRIPT WITH 43 MINIATURESRussia, probably 17th/18th c., restored21 x 16,5 x 4,8 cm
Kategorie: Russische Bücher