wohl: Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, Ende 19. Jh.11,5 cm hochLARGE RUSSIAN PORCELAIN EASTER EGG SHOWING A ST. ANCHORESSprobably: Imperial Porcelain Manufactory St. Petersburg, late 19th c.11,5 cm high, restauriert
Kategorie: Russisches Porzellan