Russland, wohl Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, monogrammiert M.Sch. in kyrillischen Lettern und datiert 187811 cm hochMONOGRAMED RUSSIAN PORCELAIN EASTER EGG SHOWING MARY MAGDALENEprobably Imperial Porcelain Manufactory St. Petersburg, monogrammed M.Sh. in Cyrillic letters and dated 187811 cm high
Kategorie: Russisches Porzellan