Ob es da draussen auch eisig frier, im Herzen strahlt die Wärme mir"
Farblithographie, signiert mit Bleistift
27 x 16,5 cm, Rahmen: 40,5 x 29 cm
Cuno AMIET (1868-1961)
Whether it's freezing out there, the warmth shines in my heart "
Lithograph in colors, signed in pencil
27 x 16.5 cm, frame: 40.5 x 29 cm