Lithographie, mit Bleistift signiert
23 x 13,5 cm, Rahmen: 34 x 22 cm
Cuno AMIET (1868-1961)
A star for everyone...
Lithograph, signed in pencil
23 x 13.5 cm, frame: 34 x 22 cm