Farblithographie, mit Bleistift signiert
28 x 17,5 cm, Rahmen: 44 x 34 cm
Cuno AMIET (1868-1961)
Lithograph in colors, signed in pencil
28 x 17.5 cm, frame: 44 x 34 cm