Landschaft mit Bäumen
Lithographie, monogrammiert
22 x 34 cm, Rahmen: 35 x 48 cm
Cuno AMIET (1868-1961)
Landscape with trees
Lithograph, monogrammed
22 x 34 cm, frame: 35 x 48 cm