Verschiedene Motive
Kassette mit 16 Radierungen, mit Bleistift betitelt, signiert und datiert zwischen 1906 und 1912
Unterschiedliche Grössen zwischen 10,5 x12,5 cm und 30 x 24,5 cm
Hermann HUBACHER (1885-1976)
Various motifs
Boxwith 16 etchings, titled, signed and dated in pencil between 1906 and 1912
Different sizes between 10.5 x 12.5 cm and 30 x 24.5 cm