Ohne Titel
Kohle auf Papier, monogrammiert und datiert 84
29 x 41 cm, Rahmen: 45 x 56 cm
Werner Otto LEUENBERGER (1932-2009)
Untitled
Charcoal on paper, monogrammed and dated 84
29 x 41 cm, frame: 45 x 56 cm