Taube
Mischtechnik, signiert Enalena und datiert 92
29,5 x 20 cm, Rahmen: 49 x 46 cm
Verena Magdalena GERBER (1957)
A Pigeon
Mixed media, signed Enalena and dated 92
29.5 x 20 cm, frame: 49 x 46 cm