Blumen in Vase
Aquarell auf Papier, monogrammiert
31 x 31 cm, Rahmen: 52,5 x 53,5 cm
ARTIST J:P:
Flowers in vase
Watercolor on paper, monogrammed
31 x 31 cm, frame: 52.5 x 53.5 cm