Portrait
Öl auf Leinwand, monogrammiert
97 x 77 cm, Rahmen: 115 x 95 cm
Susanne Madeleine SCHWOB (1888-1967)
A portrait
Oil on canvas, monogramed
97 x 77 cm, frame: 115 x 95 cm