Zytglogge
Öl auf Hartfaserplatte, signiert 'Paolo'
30 x 21,5 cm
Paul Jakob MÜLLER (1894-1982)
View of Zytglogge in Bern
Oil on hardboard, signed 'Paolo'
30 x 21.5 cm