Nydegghöfli
Öl auf Karton, signiert 'Paolo'
32,5 x 28 cm
Paul Jakob MÜLLER (1894-1982)
Nydegghöfli in Bern
Oil on cardboard, signed 'Paolo'
32,5 x 28 cm