Stillleben
Öl auf Leinwand, verso signiert
50 x 70 cm, Rahmen: 67 x 86 cm
Max André SCHÄRLIG (1940-1979)
Still life
Oil on canvas, signed on the reverse
50 x 70 cm, frame: 67 x 86 cm