Amaryliis
Öl auf Hartfaserplatte, signiert
69 x 58 cm, Rahmen: 86 x 76 cm
Hans ZAUGG (1894-1986)
Amaryliis
Oil on masonite, signed
69 x 58 cm, frame: 86 x 76 cm