Landschaft
Öl auf Leinwand, signiert
50 x 60 cm, Rahmen: 64 x 73 cm
Hans ZAUGG (1894-1986)
Swiss Landscape
Oil on canvas, signed
50 x 60 cm, frame: 64 x 73 cm