Obstgarten
Öl auf Leinwand, signiert und datiert 58
60 x 80 cm, Rahmen: 86 x 99 cm
Susanne Madeleine SCHWOB (1888-1967)
View of a Orchard
Oil on canvas, signed and dated 58
60 x 80 cm, frame: 86 x 99 cm