In der Gartenbeiz
Öl auf Hartfaserplatte, signiert und datiert (19)90
33 x 49 cm, Rahmen: 41 x 56 cm
Ruth SCHWOB (1919-2012)
In the beer garden
Oil on hardboard, signed and dated (19)90
33 x 49 cm, frame: 41 x 56 cm