Cagnes
Öl auf Leinwand, signiert und verso bezeichnet und datiert 1926 /58
54 x 64 cm, Rahmen: 61 x 71 cm
Émile LEJEUNE (1885-1964)
Cagnes
Oil on canvas, signed and inscribed and dated 1926/58 on the reverse
54 x 64 cm, frame: 61 x 71 cm