Winterlandschaft
Öl auf Leinwand, auf Keilrahmen unleserlich bezeichnet
20 x 31 cm, Rahmen: 49 x 46 cm
UNKNOWN ARTIST
Winter landscape
Oil on canvas, illegibly marked on the stretcher
20 x 31 cm, frame: 49 x 46 cm