Öl auf Leinwand, 19. Jh.
35 x 30 cm, Rahmen: 47 x 39,5 cm
PORTRAIT OF A YOUNG LADY
Oil on canvas, 19th c.
35 x 30 cm, frame: 47 x 39,5 cm