il reale assoluto
9 Lithographien von Man Ray, 1 gerollte Lithographie von Duchamp und in einem weiteren Fach je eine Lithographie von Man Ray und Duchamp, 61/100, mit Bleistift signiert
Mailand, Galerie Schwarz 1964
Kassette: 35 x 31 x 6,5 cm
Arturo SCHWARZ (1924), MAN RAY (1890-1976) und Marcel DUCHAMP (1887-1968)
il reale assoluto
9 lithographs by Man Ray, 1 rolled lithograph by Duchamp and in a further compartment one lithograph each by Man Ray and Duchamp, 61/100, signed in pencil
Milan, Gallery Schwarz 1964
Box: 35 x 31 x 6.5 cm