Parisienne
Posthumer Holzschnitt von 1923, aquarelliert, 22/70
28,5 x 19,5 cm
Walter HELBIG (1878-1968)
Parisienne
Posthumous woodcut from 1923, watercolor, 22/70
28.5 x 19.5 cm