Flug Himmelwärts
Aquarell auf Papier, monogrammiert und datiert (19)66
60 x 41 cm, Rahmen: 63 x 43 cm
Nell WALDEN (1887-1975)
Flight skyward
Watercolor on paper, with monogram and dated (19)66
60 x 41 cm, frame: 63 x 43 cm