Chingachgook
Collage und Wasserfarben, unten bezeichnet und unleserlich signiert
23,5 x 19,5 cm, Rahmen: 37 x 32,5 cm
Chingachgook
Collage and watercolor, below inscribed and illegible signed
23,5 x 19,5 cm, frame:: 37 x 32,5 cm